Teilnehmer Challengers

TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Bickmann,Bernd 1876 SK Dülmen 1952 e.V.GER1943
2.Fischer,Paul 1845 SF Drensteinfurt e.VGER1937
3.Buchholz,Christian 1750 SC Hiltrup 86GER1987
4.Perschk,Bendix 1712 SK Münster 32 e.V.GER1994
5.Poggemann,Klaus 1693 SV Hemer 1932GER1961
6.Kathage,Holger 1662 VSF FlintbekGER1959
7.Buchhop,Stefan 1641 SV Unser Fritz WanneGER1973
8.Limberg,Thomas 1638 SF Olfen 1975GER2000
9.Toschic,Ratomir 1604 SK Dülmen 1952 e.V.GER1939
10.Mense,Petra 1603WSV Heiden 62 e.V.GER1966
11.Pohl,Tim 1596 SF Telgte 1959 e.V.GER2001
12.Elkendorf,Werner 1572 SF Drensteinfurt e.VGER1945
13.Weidemann,Jakob 1533 SK Münster 32 e.V.GER2005
14.Nioduschewski,Nils 1525 SV Unser Fritz WanneGER1979
15.Hungeling,David 1517 SK Münster 32 e.V.GER2003
16.Lang,Jochen 1509 Gambit GusenburgGER1970
17.Schlepütz,Volker,Dr. 1504 SF Essen-Katernberg GER1965
18.Buchhop,Rainer 1491 SV Unser Fritz WanneGER1970
19.Berresheim,Nils 1486*SF Essen-Katernberg GER2008
20.Lindstädt,Erik 1466 SV Unser Fritz WanneGER2004
21.Möller,Wolfgang 1450 SF Vonkeln 1931GER1956
22.Jansen,Nora 1433WSVigung 1920 PlettenGER1986
23.Stoffers,Elsbeth 1424WSC Steinfurt 1996 e.GER1953
24.Stree,Henning 1313 Indische Dame MünsteGER1964
25.D'Alonzo,Juan-Pablo 1277 SV Unser Fritz WanneGER2004
26.Kurze,Brigitte 1172WSV 1949 HerzogenrathGER1957
27.Bleier,Thomas 1652 SF Beelen 1984 e.V.GER1960
28.Lysyy,Volodymyr 1577 SK Münster 32 e.V.GER1939
29.Bochynek,Josua Peter 1558 SV Unna 1924GER2002
30.May,Peter 1555 SC Hiltrup 86GER1966
31.Stegemann,Sven 1511 SV Türme Billerbeck GER1996
32.Wegener,Leon 1510 SG Ahaus-WessumGER1992
33.Töws,Andreas 1504 SF Greven 1948GER1960
34.Revaux,Christophe 1497 SF Drensteinfurt e.V-1971
35.Bauer,Alfred 1496 SC Steinfurt 1996 e.GER1950
36.Sobel,Meinhard 1495 SK Münster 32 e.V.GER1946
37.Friederici,Gerhard 1489 Allgem. SpV Senden TGER1970
38.Lindenblatt,Lothar 1443 SK Münster 32 e.V.GER1955
39.Hortig,Steffen 1430 SC Hiltrup 86GER1972
40.Schulte,Pasqual 1367 TSV RiemslohGER1999
41.Oberdorfer,Jakob 1359 SV Ahlen 1954 e.V.-1952
42.Brettner,Simeon 1322 SK Ostbevern/WestbevGER2003
43.Nieder,Holger 1321 SK Münster 32 e.V.GER1965
44.Saltenbrock,Theodor 1290 SF Telgte 1959 e.V.GER1945
45.Bosman,Bernhard 1278 DJK Eintracht CoesfeGER1961
46.Kölking,Helmut 1274 SC Steinfurt 1996 e.GER1945
47.Steitz,Andre 1227 SK Münster 32 e.V.GER1959
48.Reschka,Reinhard 1199 SK Münster 32 e.V.GER1943
49.Schroeder,Michael 1199 DJK Eintracht CoesfeGER1963
50.Jäger,Niklas 1182 SV Ahlen 1954 e.V.-2005
51.Schimmel,Giesbert 1174 SC Zug um Zug EverswGER1944
52.Macke,Wolfgang 1165 SK Münster 32 e.V.GER1944
53.Obdenbusch,Axel 1157 SG Drewer 54 e.VGER1954
54.Barlage,Stefan 1129 SF Neuenkirchen-1966
55.Schmid,Alfred 1118 SV 1949 HerzogenrathGER1953
56.Korthaus,Christian 1085 SF Beelen 1984 e.V.GER1983
57.Elshof,Torge 1071 SK Münster 32 e.V.GER2006
58.Nadan,Nikolas 1066 SF Greven 1948GER2002
59.Töws,Jonathan 1058 SF Greven 1948-2005
60.Zota,Luca 1052 SV Unser Fritz WanneGER2005
61.Benkhoff,Steffen 1005 SF Greven 1948-2001
62.Tietz,Lukas 903 SC Hiltrup 86-2006
63.Lang,Gabriela 865WGambit GusenburgGER1970
64.Jäger,Andrea 847WVerein Segeberger SFGER1975
65.Ceschinski,Peter 834 SV Unna 1924GER1968
66.Heckmann,NIck   SV Unser Fritz Wanne  
67.Jacob,Phil   SV Ahlen 1954 e.V.-2004
68.Jallad,Khaled   DJK Eintracht Coesfe-1995
69.Mallek,Peter   SV Unser Fritz Wanne-1985
70.Poggemann,Maxim      
71.Rötker,Jürgen   ASV Senden  
72.Tigranjan,Raphael   SC Hiltrup 86-1979
73.spielfrei