Runde 7

TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt  
15.Pohl,Tim (5)-16.Stegemann,Sven (5)1 - 0 
23.Perschk,Bendix (5)-6.Limberg,Thomas (4½)1 - 0 
38.Schlepütz,Volker (4½)-17.Wegener,Leon (4½)0 - 1 
412.Bochynek,Josua P (4½)-22.Friederici,Gerha (4½)½ - ½ 
514.Hungeling,David (4½)-11.Lysyy,Volodymyr (4)0 - 1 
69.Buchholz,Christi (4)-1.Bickmann,Bernd (4)1 - 0 
74.Bleier,Thomas (4)-13.May,Peter (4)½ - ½ 
87.Kathage,Holger (4)-34.Buchhop,Rainer (4)0 - 1 
966.Rötker,Jürgen (4)-21.Sobel,Meinhard (4)1 - 0 
1068.Tigranjan,Raphae (4)-15.Buchhop,Stefan (3½)1 - 0 
1118.Töws,Andreas (3½)-48.Schimmel,Giesber (3½)1 - 0 
1232.Oberdorfer,Jakob (3½)-20.Bauer,Alfred (3½)0 - 1 
1333.Weidemann,Jakob (3½)-23.Möller,Wolfgang (3½)½ - ½ 
1424.Lang,Jochen (3½)-55.Nadan,Nikolas (3½)1 - 0 
1531.Schulte,Pasqual (3)-2.Poggemann,Klaus (3)½ - ½ 
1610.Fischer,Paul (3)-30.Toschic,Ratomir (3)1 - 0 
1719.Revaux,Christoph (3)-35.Nioduschewski,Ni (3)1 - 0 
1839.Berresheim,Nils (3)-25.Mense,Petra (3)0 - 1 
1943.Kölking,Helmut (3)-26.Lindenblatt,Loth (3)0 - 1 
2027.Hortig,Steffen (3)-37.Brettner,Simeon (3)0 - 1 
2159.Benkhoff,Steffen (3)-28.Jansen,Nora (3)1 - 0 
2245.Schroeder,Michae (3)-29.Stoffers,Elsbeth (3)0 - 1 
2356.Töws,Jonathan (2½)-38.Nieder,Holger (2½)1 - 0 
2447.Jäger,Niklas (2½)-41.Bosman,Bernhard (2½)1 - 0 
2546.Reschka,Reinhard (2½)-53.Schmid,Alfred (2½)0 - 1 
2658.Lindstädt,Erik (2½)-49.Macke,Wolfgang (2½)0 - 1 
2744.Steitz,Andre (2)-51.Barlage,Stefan (2½)½ - ½ 
2840.Saltenbrock,Theo (2)-62.Tietz,Lukas (2)1 - 0 
2960.Kurze,Brigitte (2)-50.Obdenbusch,Axel (2)0 - 1 
3061.Stree,Henning (2)-52.Korthaus,Christi (2)0 - 1 
3154.Elshof,Torge (2)-71.Mallek,Peter (2)1 - 0 
3264.Jäger,Andrea (2)-57.Zota,Luca (2)0 - 1 
3342.D'Alonzo,Juan-Pa (1½)-72.Jallad,Khaled (1½)0 - 1 
3465.Ceschinski,Peter (1½)-69.Jacob,Phil (1½)½ - ½ 
3570.Heckmann,NIck (1)-67.Poggemann,Maxim (1)0 - 1 
3663.Lang,Gabriela (1)-73.spielfrei (0)+ - - 

Endstand:

RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr
1.Perschk,Bendix 1712 SK Münster 32 eGER6016.01542
2.Pohl,Tim 1596 SF Telgte 1959 GER6016.01372
3.Wegener,Leon 1510 SG Ahaus-WessumGER4205.51465
4.Rötker,Jürgen   ASV Senden 4215.01621
5.Tigranjan,Raphael   SC Hiltrup 86-4215.01534
6.Friederici,Gerhar 1489 Allgem. SpV SenGER3405.01515
7.Buchholz,Christia 1750 SC Hiltrup 86GER4215.01452
8.Lysyy,Volodymyr 1577 SK Münster 32 eGER4115.01448
9.Stegemann,Sven 1511 SV Türme BillerGER4115.01403
10.Buchhop,Rainer 1491 SV Unser Fritz GER4215.01398
11.Bochynek,Josua Pe 1558 SV Unna 1924GER4215.01383
12.Schlepütz,Volker, 1504 SF Essen-KaternGER3314.51500
13.Limberg,Thomas 1638 SF Olfen 1975GER3314.51465
14.Bauer,Alfred 1496 SC Steinfurt 19GER4124.51464
15.Töws,Andreas 1504 SF Greven 1948GER4124.51446
16.Bleier,Thomas 1652 SF Beelen 1984 GER3214.51427
17.May,Peter 1555 SC Hiltrup 86GER4124.51426
18.Lang,Jochen 1509 Gambit GusenburGER3314.51343
19.Hungeling,David 1517 SK Münster 32 eGER3314.51312
20.Kathage,Holger 1662 VSF FlintbekGER3224.01480
21.Bickmann,Bernd 1876 SK Dülmen 1952 GER3224.01452
22.Lindenblatt,Lotha 1443 SK Münster 32 eGER4034.01439
23.Fischer,Paul 1845 SF DrensteinfurGER3224.01439
24.Benkhoff,Steffen 1005 SF Greven 1948-3224.01423
25.Mense,Petra 1603WSV Heiden 62 e.GER3224.01416
26.Weidemann,Jakob 1533 SK Münster 32 eGER3224.01408
27.Brettner,Simeon 1322 SK Ostbevern/WeGER3224.01397
28.Möller,Wolfgang 1450 SF Vonkeln 1931GER2414.01370
29.Sobel,Meinhard 1495 SK Münster 32 eGER3224.01332
30.Revaux,Christophe 1497 SF Drensteinfur-3124.01284
31.Stoffers,Elsbeth 1424WSC Steinfurt 19GER4034.01227
32.Nadan,Nikolas 1066 SF Greven 1948GER3133.51525
33.Schimmel,Giesbert 1174 SC Zug um Zug EGER3133.51454
34.Buchhop,Stefan 1641 SV Unser Fritz GER2323.51335
35.Schulte,Pasqual 1367 TSV RiemslohGER3133.51333
36.Jäger,Niklas 1182 SV Ahlen 1954 e-3133.51304
37.Macke,Wolfgang 1165 SK Münster 32 eGER3033.51299
38.Töws,Jonathan 1058 SF Greven 1948-3133.51294
39.Schmid,Alfred 1082 SV 1949 HerzogeGER3133.51289
40.Poggemann,Klaus 1693 SV Hemer 1932GER1513.51270
41.Oberdorfer,Jakob 1359 SV Ahlen 1954 e-3133.51180
42.Nioduschewski,Nil 1525 SV Unser Fritz GER1423.01513
43.Toschic,Ratomir 1604 SK Dülmen 1952 GER3043.01498
44.Hortig,Steffen 1430 SC Hiltrup 86GER2233.01491
45.Berresheim,Nils 1486 SF Essen-KaternGER1323.01461
46.Korthaus,Christia 1085 SF Beelen 1984 GER2133.01442
47.Elshof,Torge 1071 SK Münster 32 eGER3043.01390
48.Kölking,Helmut 1274 SC Steinfurt 19GER2233.01387
49.Schroeder,Michael 1199 DJK Eintracht CGER2133.01333
50.Barlage,Stefan 1129 SF Neuenkirchen-2133.01323
51.Saltenbrock,Theod 1290 SF Telgte 1959 GER3043.01303
52.Obdenbusch,Axel 1157 SG Drewer 54 e.GER3043.01295
53.Zota,Luca 1052 SV Unser Fritz GER3043.01279
54.Jansen,Nora 1433WSVigung 1920 PlGER2233.01232
55.Reschka,Reinhard 1199 SK Münster 32 eGER2042.51411
56.Bosman,Bernhard 1278 DJK Eintracht CGER2142.51409
57.Steitz,Andre 1227 SK Münster 32 eGER1232.51344
58.Nieder,Holger 1321 SK Münster 32 eGER2042.51267
59.Jallad,Khaled   DJK Eintracht C-2142.51248
60.Lindstädt,Erik 1466 SV Unser Fritz GER2142.51158
61.Tietz,Lukas 903 SC Hiltrup 86-2052.01349
62.Ceschinski,Peter 834 SV Unna 1924GER1242.01283
63.Kurze,Brigitte 1172WSV 1949 HerzogeGER1242.01249
64.Jäger,Andrea 847WVerein SegebergGER1142.01246
65.Poggemann,Maxim     2052.01241
66.Mallek,Peter   SV Unser Fritz -2052.01219
67.Stree,Henning 1313 Indische Dame MGER2052.01213
68.Lang,Gabriela 865WGambit GusenburGER2052.01190
69.Jacob,Phil   SV Ahlen 1954 e-1242.01150
70.D'Alonzo,Juan-Pab 1277 SV Unser Fritz GER1151.51061
71.Heckmann,NIck   SV Unser Fritz  1061.01081
72.Elkendorf,Werner 1572*SF DrensteinfurGER0010.51066