Runde 6

TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt  
116.Stegemann,Sven (4)-3.Perschk,Bendix (5)1 - 0 
25.Pohl,Tim (4)-68.Tigranjan,Raphae (4)1 - 0 
317.Wegener,Leon (4)-6.Limberg,Thomas (4)½ - ½ 
422.Friederici,Gerha (4)-8.Schlepütz,Volker (4)½ - ½ 
511.Lysyy,Volodymyr (3½)-66.Rötker,Jürgen (3½)½ - ½ 
620.Bauer,Alfred (3½)-12.Bochynek,Josua P (3½)0 - 1 
755.Nadan,Nikolas (3½)-14.Hungeling,David (3½)0 - 1 
813.May,Peter (3)-18.Töws,Andreas (3½)1 - 0 
91.Bickmann,Bernd (3)-27.Hortig,Steffen (3)1 - 0 
1026.Lindenblatt,Loth (3)-4.Bleier,Thomas (3)0 - 1 
1129.Stoffers,Elsbeth (3)-7.Kathage,Holger (3)0 - 1 
1230.Toschic,Ratomir (3)-9.Buchholz,Christi (3)0 - 1 
1334.Buchhop,Rainer (3)-19.Revaux,Christoph (3)1 - 0 
1421.Sobel,Meinhard (3)-31.Schulte,Pasqual (3)1 - 0 
1524.Lang,Jochen (3)-33.Weidemann,Jakob (3)½ - ½ 
1623.Möller,Wolfgang (2½)-39.Berresheim,Nils (3)1 - 0 
1735.Nioduschewski,Ni (2½)-10.Fischer,Paul (2½)½ - ½ 
1815.Buchhop,Stefan (2½)-46.Reschka,Reinhard (2½)1 - 0 
1937.Brettner,Simeon (2½)-25.Mense,Petra (2½)½ - ½ 
2053.Schmid,Alfred (2½)-32.Oberdorfer,Jakob (2½)0 - 1 
2148.Schimmel,Giesber (2½)-40.Saltenbrock,Theo (2)1 - 0 
222.Poggemann,Klaus (2)-54.Elshof,Torge (2)1 - 0 
2352.Korthaus,Christi (2)-28.Jansen,Nora (2)0 - 1 
2441.Bosman,Bernhard (2)-58.Lindstädt,Erik (2)½ - ½ 
2557.Zota,Luca (2)-43.Kölking,Helmut (2)0 - 1 
2664.Jäger,Andrea (2)-45.Schroeder,Michae (2)0 - 1 
2747.Jäger,Niklas (2)-56.Töws,Jonathan (2)½ - ½ 
2850.Obdenbusch,Axel (2)-59.Benkhoff,Steffen (2)0 - 1 
2938.Nieder,Holger (1½)-61.Stree,Henning (2)1 - 0 
3060.Kurze,Brigitte (1½)-44.Steitz,Andre (1½)½ - ½ 
3149.Macke,Wolfgang (1½)-65.Ceschinski,Peter (1½)1 - 0 
3251.Barlage,Stefan (1½)-69.Jacob,Phil (1½)1 - 0 
3362.Tietz,Lukas (1)-70.Heckmann,NIck (1)1 - 0 
3471.Mallek,Peter (1)-63.Lang,Gabriela (1)1 - 0 
3572.Jallad,Khaled (½)-67.Poggemann,Maxim (1)1 - 0 
3642.D'Alonzo,Juan-Pa (½)-73.spielfrei (0)+ - - 

Tabelle nach der 6. Runde:

RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr
1.Perschk,Bendix 1712 SK Münster 32 eGER5015.01526
2.Stegemann,Sven 1511 SV Türme BillerGER4105.01364
3.Pohl,Tim 1596 SF Telgte 1959 GER5015.01349
4.Friederici,Gerhar 1489 Allgem. SpV SenGER3304.51507
5.Schlepütz,Volker, 1504 SF Essen-KaternGER3304.51498
6.Wegener,Leon 1510 SG Ahaus-WessumGER3204.51457
7.Limberg,Thomas 1638 SF Olfen 1975GER3304.51424
8.Bochynek,Josua Pe 1558 SV Unna 1924GER4114.51365
9.Hungeling,David 1517 SK Münster 32 eGER3304.51268
10.Rötker,Jürgen   ASV Senden 3214.01642
11.Tigranjan,Raphael   SC Hiltrup 86-3214.01516
12.Kathage,Holger 1662 VSF FlintbekGER3214.01479
13.Lysyy,Volodymyr 1577 SK Münster 32 eGER3114.01434
14.Bickmann,Bernd 1876 SK Dülmen 1952 GER3214.01402
15.Bleier,Thomas 1652 SF Beelen 1984 GER3114.01402
16.May,Peter 1555 SC Hiltrup 86GER4024.01388
17.Buchholz,Christia 1750 SC Hiltrup 86GER3214.01382
18.Sobel,Meinhard 1495 SK Münster 32 eGER3214.01354
19.Buchhop,Rainer 1491 SV Unser Fritz GER3214.01354
20.Nadan,Nikolas 1066 SF Greven 1948GER3123.51527
21.Töws,Andreas 1504 SF Greven 1948GER3123.51492
22.Bauer,Alfred 1496 SC Steinfurt 19GER3123.51482
23.Schimmel,Giesbert 1174 SC Zug um Zug EGER3123.51446
24.Weidemann,Jakob 1533 SK Münster 32 eGER3123.51401
25.Lang,Jochen 1509 Gambit GusenburGER2313.51390
26.Buchhop,Stefan 1641 SV Unser Fritz GER2313.51358
27.Möller,Wolfgang 1450 SF Vonkeln 1931GER2313.51343
28.Oberdorfer,Jakob 1359 SV Ahlen 1954 e-3123.51128
29.Hortig,Steffen 1430 SC Hiltrup 86GER2223.01520
30.Nioduschewski,Nil 1525 SV Unser Fritz GER1413.01516
31.Lindenblatt,Lotha 1443 SK Münster 32 eGER3033.01466
32.Toschic,Ratomir 1604 SK Dülmen 1952 GER3033.01440
33.Berresheim,Nils 1486 SF Essen-KaternGER1313.01433
34.Benkhoff,Steffen 1005 SF Greven 1948-2223.01421
35.Fischer,Paul 1845 SF DrensteinfurGER2223.01412
36.Mense,Petra 1603WSV Heiden 62 e.GER2223.01404
37.Brettner,Simeon 1322 SK Ostbevern/WeGER2223.01391
38.Kölking,Helmut 1274 SC Steinfurt 19GER2223.01377
39.Schroeder,Michael 1199 DJK Eintracht CGER2123.01315
40.Schulte,Pasqual 1367 TSV RiemslohGER3033.01273
41.Jansen,Nora 1433WSVigung 1920 PlGER2223.01270
42.Poggemann,Klaus 1693 SV Hemer 1932GER1413.01254
43.Revaux,Christophe 1497 SF Drensteinfur-2123.01235
44.Stoffers,Elsbeth 1424WSC Steinfurt 19GER3033.01231
45.Reschka,Reinhard 1199 SK Münster 32 eGER2032.51477
46.Bosman,Bernhard 1278 DJK Eintracht CGER2132.51447
47.Barlage,Stefan 1129 SF Neuenkirchen-2032.51342
48.Jäger,Niklas 1182 SV Ahlen 1954 e-2132.51308
49.Nieder,Holger 1321 SK Münster 32 eGER2032.51308
50.Schmid,Alfred 1082 SV 1949 HerzogeGER2132.51305
51.Töws,Jonathan 1058 SF Greven 1948-2132.51289
52.Macke,Wolfgang 1165 SK Münster 32 eGER2032.51265
53.Lindstädt,Erik 1466 SV Unser Fritz GER2132.51157
54.Korthaus,Christia 1085 SF Beelen 1984 GER1132.01468
55.Elshof,Torge 1071 SK Münster 32 eGER2042.01422
56.Steitz,Andre 1227 SK Münster 32 eGER1132.01387
57.Saltenbrock,Theod 1290 SF Telgte 1959 GER2042.01369
58.Tietz,Lukas 903 SC Hiltrup 86-2042.01359
59.Zota,Luca 1052 SV Unser Fritz GER2042.01351
60.Obdenbusch,Axel 1157 SG Drewer 54 e.GER2042.01315
61.Jäger,Andrea 847WVerein SegebergGER1132.01284
62.Kurze,Brigitte 1172WSV 1949 HerzogeGER1232.01264
63.Mallek,Peter   SV Unser Fritz -2042.01249
64.Stree,Henning 1313 Indische Dame MGER2042.01235
65.Ceschinski,Peter 834 SV Unna 1924GER1141.51297
66.Jallad,Khaled   DJK Eintracht C-1141.51243
67.Jacob,Phil   SV Ahlen 1954 e-1141.51202
68.D'Alonzo,Juan-Pab 1277 SV Unser Fritz GER1141.51033
69.Poggemann,Maxim     1051.01247
70.Lang,Gabriela 865WGambit GusenburGER1051.01190
71.Heckmann,NIck   SV Unser Fritz  1051.01058
72.Elkendorf,Werner 1572*SF DrensteinfurGER0010.51066