Runde 4

TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt  
15.Pohl,Tim (3)-66.Rötker,Jürgen (3)1 - 0 
211.Lysyy,Volodymyr (2½)-3.Perschk,Bendix (3)0 - 1 
368.Tigranjan,Raphae (2½)-10.Fischer,Paul (2½)1 - 0 
417.Wegener,Leon (2½)-18.Töws,Andreas (2½)1 - 0 
526.Lindenblatt,Loth (2)-6.Limberg,Thomas (2)0 - 1 
627.Hortig,Steffen (2)-7.Kathage,Holger (2)0 - 1 
730.Toschic,Ratomir (2)-8.Schlepütz,Volker (2)0 - 1 
813.May,Peter (2)-33.Weidemann,Jakob (2)0 - 1 
939.Berresheim,Nils (2)-14.Hungeling,David (2)½ - ½ 
1015.Buchhop,Stefan (2)-25.Mense,Petra (2)½ - ½ 
1116.Stegemann,Sven (2)-40.Saltenbrock,Theo (2)1 - 0 
1235.Nioduschewski,Ni (2)-20.Bauer,Alfred (2)½ - ½ 
1321.Sobel,Meinhard (2)-45.Schroeder,Michae (2)1 - 0 
1441.Bosman,Bernhard (2)-22.Friederici,Gerha (2)0 - 1 
1523.Möller,Wolfgang (2)-48.Schimmel,Giesber (2)½ - ½ 
1624.Lang,Jochen (2)-59.Benkhoff,Steffen (2)1 - 0 
171.Bickmann,Bernd (1½)-43.Kölking,Helmut (1½)1 - 0 
184.Bleier,Thomas (1½)-46.Reschka,Reinhard (1½)1 - 0 
1934.Buchhop,Rainer (1½)-9.Buchholz,Christi (1½)½ - ½ 
2038.Nieder,Holger (1½)-12.Bochynek,Josua P (1½)0 - 1 
2149.Macke,Wolfgang (1½)-19.Revaux,Christoph (1½)0 - 1 
2228.Jansen,Nora (1½)-55.Nadan,Nikolas (1½)0 - 1 
232.Poggemann,Klaus (1)-52.Korthaus,Christi (1½)½ - ½ 
2429.Stoffers,Elsbeth (1)-56.Töws,Jonathan (1)1 - 0 
2557.Zota,Luca (1)-31.Schulte,Pasqual (1)0 - 1 
2647.Jäger,Niklas (1)-58.Lindstädt,Erik (1)1 - 0 
2750.Obdenbusch,Axel (1)-61.Stree,Henning (1)1 - 0 
2853.Schmid,Alfred (1)-71.Mallek,Peter (1)1 - 0 
2960.Kurze,Brigitte (1)-54.Elshof,Torge (1)0 - 1 
3062.Tietz,Lukas (1)-32.Oberdorfer,Jakob (½)0 - 1 
3137.Brettner,Simeon (½)-65.Ceschinski,Peter (½)1 - 0 
3242.D'Alonzo,Juan-Pa (½)-64.Jäger,Andrea (½)0 - 1 
3372.Jallad,Khaled (½)-44.Steitz,Andre (½)0 - 1 
3470.Heckmann,NIck (0)-63.Lang,Gabriela (0)0 - 1 
3567.Poggemann,Maxim (0)-69.Jacob,Phil (0)0 - 1 

Tabelle nach der 4. Runde

RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr
1.Perschk,Bendix 1712 SK Münster 32 eGER4004.01512
2.Pohl,Tim 1596 SF Telgte 1959 GER4004.01295
3.Tigranjan,Raphael   SC Hiltrup 86-3103.51498
4.Wegener,Leon 1510 SG Ahaus-WessumGER3003.51482
5.Rötker,Jürgen   ASV Senden 3013.01600
6.Schlepütz,Volker, 1504 SF Essen-KaternGER2203.01498
7.Kathage,Holger 1662 VSF FlintbekGER2203.01490
8.Friederici,Gerhar 1489 Allgem. SpV SenGER2203.01470
9.Limberg,Thomas 1638 SF Olfen 1975GER2203.01384
10.Weidemann,Jakob 1533 SK Münster 32 eGER3013.01346
11.Lang,Jochen 1509 Gambit GusenburGER2203.01325
12.Sobel,Meinhard 1495 SK Münster 32 eGER2203.01280
13.Stegemann,Sven 1511 SV Türme BillerGER2103.01191
14.Nadan,Nikolas 1066 SF Greven 1948GER2112.51502
15.Buchhop,Stefan 1641 SV Unser Fritz GER1302.51470
16.Töws,Andreas 1504 SF Greven 1948GER2112.51468
17.Schimmel,Giesbert 1174 SC Zug um Zug EGER2112.51467
18.Lysyy,Volodymyr 1577 SK Münster 32 eGER2012.51456
19.Bickmann,Bernd 1876 SK Dülmen 1952 GER2112.51446
20.Nioduschewski,Nil 1525 SV Unser Fritz GER1302.51436
21.Berresheim,Nils 1486 SF Essen-KaternGER1202.51405
22.Bleier,Thomas 1652*SF Beelen 1984 GER2112.51391
23.Mense,Petra 1603WSV Heiden 62 e.GER2112.51382
24.Bauer,Alfred 1496 SC Steinfurt 19GER2112.51372
25.Fischer,Paul 1845 SF DrensteinfurGER2112.51363
26.Hungeling,David 1517 SK Münster 32 eGER1302.51342
27.Bochynek,Josua Pe 1558 SV Unna 1924GER2112.51312
28.Möller,Wolfgang 1450 SF Vonkeln 1931GER1302.51254
29.Revaux,Christophe 1497 SF Drensteinfur-2012.51066
30.Hortig,Steffen 1430 SC Hiltrup 86GER1212.01515
31.Korthaus,Christia 1085 SF Beelen 1984 GER1112.01494
32.Lindenblatt,Lotha 1443 SK Münster 32 eGER2022.01486
33.Benkhoff,Steffen 1005 SF Greven 1948-1212.01470
34.Toschic,Ratomir 1604 SK Dülmen 1952 GER2022.01455
35.Schroeder,Michael 1199 DJK Eintracht CGER1112.01428
36.Buchhop,Rainer 1491 SV Unser Fritz GER1212.01405
37.May,Peter 1555 SC Hiltrup 86GER2022.01384
38.Obdenbusch,Axel 1157 SG Drewer 54 e.GER2022.01380
39.Saltenbrock,Theod 1290 SF Telgte 1959 GER2022.01372
40.Bosman,Bernhard 1278 DJK Eintracht CGER2022.01366
41.Buchholz,Christia 1750 SC Hiltrup 86GER1212.01352
42.Jäger,Niklas 1182 SV Ahlen 1954 e-2022.01340
43.Elshof,Torge 1071 SK Münster 32 eGER2022.01309
44.Schmid,Alfred 1082 SV 1949 HerzogeGER2022.01259
45.Schulte,Pasqual 1367 TSV RiemslohGER2022.01246
46.Stoffers,Elsbeth 1424WSC Steinfurt 19GER2022.01160
47.Steitz,Andre 1227 SK Münster 32 eGER1021.51480
48.Macke,Wolfgang 1165 SK Münster 32 eGER1021.51478
49.Reschka,Reinhard 1199 SK Münster 32 eGER1021.51475
50.Barlage,Stefan 1129 SF Neuenkirchen-1021.51384
51.Kölking,Helmut 1274 SC Steinfurt 19GER1121.51380
52.Brettner,Simeon 1322 SK Ostbevern/WeGER1121.51379
53.Jansen,Nora 1433WSVigung 1920 PlGER1121.51364
54.Nieder,Holger 1321 SK Münster 32 eGER1021.51343
55.Jäger,Andrea 847*Verein SegebergGER1121.51306
56.Poggemann,Klaus 1693 SV Hemer 1932GER0311.51295
57.Oberdorfer,Jakob 1359 SV Ahlen 1954 e-1121.51139
58.Zota,Luca 1052 SV Unser Fritz GER1031.01492
59.Tietz,Lukas 903 SC Hiltrup 86-1031.01372
60.Mallek,Peter   SV Unser Fritz -1031.01356
61.Töws,Jonathan 1058 SF Greven 1948-1031.01347
62.Kurze,Brigitte 1172WSV 1949 HerzogeGER1031.01289
63.Jacob,Phil   SV Ahlen 1954 e-1031.01228
64.Stree,Henning 1313 Indische Dame MGER1031.01222
65.Lang,Gabriela 865WGambit GusenburGER1031.01222
66.Lindstädt,Erik 1466 SV Unser Fritz GER1031.01190
67.Jallad,Khaled   DJK Eintracht C-0130.51357
68.Ceschinski,Peter 834 SV Unna 1924GER0130.51354
69.Elkendorf,Werner 1572*SF DrensteinfurGER0010.51066
70.D'Alonzo,Juan-Pab 1277 SV Unser Fritz GER0130.5991
71.Poggemann,Maxim     0040.01252
72.Heckmann,NIck   SV Unser Fritz  0040.01096