Tabelle

RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteGegWr
1.Rötker,Jürgen   ASV Senden 3003.01601
2.Perschk,Bendix 1712 SK Münster 32 eGER3003.01490
3.Pohl,Tim 1596 SF Telgte 1959 GER3003.01326
4.Wegener,Leon 1510 SG Ahaus-WessumGER2002.51471
5.Töws,Andreas 1504 SF Greven 1948GER2102.51454
6.Fischer,Paul 1845 SF DrensteinfurGER2102.51417
7.Tigranjan,Raphael   SC Hiltrup 86-2102.51382
8.Lysyy,Volodymyr 1577 SK Münster 32 eGER2002.51328
9.Friederici,Gerhar 1489 Allgem. SpV SenGER1202.01533
10.Kathage,Holger 1662 VSF FlintbekGER1202.01509
11.Schimmel,Giesbert 1174 SC Zug um Zug EGER2012.01473
12.Hortig,Steffen 1430 SC Hiltrup 86GER1202.01466
13.Schlepütz,Volker, 1504 SF Essen-KaternGER1202.01463
14.Benkhoff,Steffen 1005 SF Greven 1948-1202.01456
15.Toschic,Ratomir 1604 SK Dülmen 1952 GER2012.01438
16.Lindenblatt,Lotha 1443 SK Münster 32 eGER2012.01436
17.Lang,Jochen 1509 Gambit GusenburGER1202.01432
18.Buchhop,Stefan 1641 SV Unser Fritz GER1202.01426
19.Nioduschewski,Nil 1525 SV Unser Fritz GER1202.01416
20.Schroeder,Michael 1199 DJK Eintracht CGER1102.01394
21.Limberg,Thomas 1638 SF Olfen 1975GER1202.01364
22.Berresheim,Nils 1486 SF Essen-KaternGER1102.01350
23.May,Peter 1555 SC Hiltrup 86GER2012.01334
24.Bosman,Bernhard 1278 DJK Eintracht CGER2012.01325
25.Saltenbrock,Theod 1290 SF Telgte 1959 GER2012.01325
26.Bauer,Alfred 1496 SC Steinfurt 19GER2012.01320
27.Sobel,Meinhard 1495 SK Münster 32 eGER1202.01307
28.Mense,Petra 1603WSV Heiden 62 e.GER2012.01295
29.Hungeling,David 1517 SK Münster 32 eGER1202.01294
30.Möller,Wolfgang 1450 SF Vonkeln 1931GER1202.01281
31.Weidemann,Jakob 1533 SK Münster 32 eGER2012.01277
32.Stegemann,Sven 1511 SV Türme BillerGER1102.01142
33.Nadan,Nikolas 1066 SF Greven 1948GER1111.51524
34.Bickmann,Bernd 1876 SK Dülmen 1952 GER1111.51503
35.Macke,Wolfgang 1165 SK Münster 32 eGER1011.51468
36.Jansen,Nora 1433WSVigung 1920 PlGER1111.51463
37.Bleier,Thomas 1652 SF Beelen 1984 GER1111.51455
38.Korthaus,Christia 1085 SF Beelen 1984 GER1011.51394
39.Reschka,Reinhard 1199 SK Münster 32 eGER1011.51386
40.Bochynek,Josua Pe 1558 SV Unna 1924GER1111.51308
41.Buchholz,Christia 1750 SC Hiltrup 86GER1111.51305
42.Buchhop,Rainer 1491 SV Unser Fritz GER1111.51290
43.Nieder,Holger 1321 SK Münster 32 eGER1011.51236
44.Kölking,Helmut 1274 SC Steinfurt 19GER1111.51214
45.Revaux,Christophe 1497 SF Drensteinfur-1011.51017
46.Zota,Luca 1052 SV Unser Fritz GER1021.01534
47.Mallek,Peter   SV Unser Fritz -1021.01493
48.Obdenbusch,Axel 1157 SG Drewer 54 e.GER1021.01402
49.Barlage,Stefan 1129*SF Neuenkirchen-1021.01384
50.Tietz,Lukas 903 SC Hiltrup 86-1021.01376
51.Poggemann,Klaus 1693 SV Hemer 1932GER0211.01364
52.Kurze,Brigitte 1172WSV 1949 HerzogeGER1021.01362
53.Elshof,Torge 1071 SK Münster 32 eGER1021.01354
54.Töws,Jonathan 1058 SF Greven 1948-1021.01321
55.Schulte,Pasqual 1367 TSV RiemslohGER1021.01311
56.Jäger,Niklas 1182 SV Ahlen 1954 e-1021.01298
57.Schmid,Alfred 1082 SV 1949 HerzogeGER1021.01278
58.Stree,Henning 1313 Indische Dame MGER1021.01243
59.Stoffers,Elsbeth 1424WSC Steinfurt 19GER1021.01194
60.Lindstädt,Erik 1466 SV Unser Fritz GER1021.01192
61.Steitz,Andre 1227 SK Münster 32 eGER0020.51621
62.Brettner,Simeon 1322 SK Ostbevern/WeGER0120.51561
63.Jallad,Khaled   DJK Eintracht C-0120.51400
64.Ceschinski,Peter 834 SV Unna 1924GER0120.51365
65.Jäger,Andrea 847WVerein SegebergGER0120.51315
66.Oberdorfer,Jakob 1359 SV Ahlen 1954 e-0120.51218
67.Elkendorf,Werner 1572*SF DrensteinfurGER0010.51066
68.D'Alonzo,Juan-Pab 1277 SV Unser Fritz GER0120.51039
69.Poggemann,Maxim     0030.01269
70.Jacob,Phil   SV Ahlen 1954 e-0030.01237
71.Lang,Gabriela 865WGambit GusenburGER0030.01229
72.Heckmann,NIck   SV Unser Fritz  0030.01173